Здравствуй, Амстердам!

День 1
Туристам, которые прибывают на железнодорожный вокзал Львова, трансфер в Терминал А в 08:30.
В 09:30 выезд из Львова.
Переезд в Польшу. Поселение в транзитный отель. Ночлег в отеле.
День 2
Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Берлин (Германия). Обзорная экскурсия «Величие могущественного Берлина»: Вы побываете в Рейхстаге, Брандербургских воротах, Берлинском кафедральном соборе, музее Пергамон, а также на музейном острове.
Свободное время.
Факультативная экскурсия в музей Пергамон: Вы сможете познакомиться с Пергамским алтарем (одним из семи чудес света), воротами Иштар из Вавилона, а также останками стены Иерихона — библейской реликвии.
Автобусный тур по Европе. Бельгия. Брюссель.
Факультативная экскурсия «Очарованный Берлин»: Вы сможете увидеть одни из самых знаменитых достопримечательностей столицы Германии — Потсдамер Платц, бульвар Звезд, театр, в котором проходит знаменитый кинофестиваль Берлинале, а также прогуляетесь по исторической части города.
Ночной переезд в Нидерланды.
День 3
Прибытие в Амстердам (Нидерланды). Обзорная экскурсия «Город-мечта Амстердам»: Вы познакомитесь с этим удивительным городом, прогуляетесь узкими лабиринтами улочек, пройдетесь вдоль каналов, увидите танцующие дома и десятки цветочных лавочек.
Свободное время.
Факультативная прогулка на кораблике по бесконечным каналам Амстердама.
Факультативная экскурсия «Тихая Голландия»: путешествие начнется в Заансе Сханс — музее под открытым небом. Здесь Вы познакомитесь с культурой и бытом настоящей голландской деревни, узнаете, как изготавливается твердый сыр и традиционные голландские башмаки — кломпы. Дальше Вы отправитесь в городок Волендам (Нидерланды), в котором сможете попробовать настоящую голландскую селедку.
Факультативная экскурсия «Вечерний Амстердам»: Вы увидите уже знакомые места города в совершенно ином свете, а также познакомитесь с яркой ночной жизнью амстердамских улиц.
Поселение в отель. Ночлег в отеле.

WildWeb

Top.Mail.Ru