Swiss Inn Dreams Resort 4*, Таба, Египет

Среди живописных садов на территории песчаного пляжа расположен отель Swiss Inn Dream Resort. От международного аэропорта всего 45 км, до Шарм Эль Шейха – 195 км, а до Табы – 20.

Отель содержит 260 номеров с балконами или террасами, в каждом из них есть кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, мини-бар, сейф. Каждый номер имеет весь набор комфортных условий: душ, туалет, умывальник, фен, полотенца и все остальные туалетные принадлежности.

Питание здесь организовано в соответствующих заведениях: ресторанах, баре и кафе. Здесь предлагают блюда местной и интернациональной кухни. Есть специальное меню для диетиков, детей или вегетарианцев, а также любителей морепродуктов.

Здесь никому не придется скучать, любой может найти себе занятие, чтобы как следует развлечься, например, в аква-центре, в бассейне, в дайвинг-центре, СПА-центре, сауне. Любители активного проведения времени могут отдать предпочтение любимому виду спорта, может, это будет гольф, футбол, теннис.

В отеле могут отдыхать самые различные категории туристов: молодежь, люди более солидного возраста, семьи с детьми, а также деловые люди. Здесь любят отдыхать туристы из разных стран мира, он с каждым годом становится все популярнее.

WildWeb

Top.Mail.Ru