Sofitel Taba Heights 5*, Таба, Египет

Расположен отель Sofitel Taba Heights в курортном районе Табы, в 230 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха. Открылся отель в 2004 году, а в 2008-м здесь была проведена реновация.

Состоит Sofitel Taba Heights из трех четырехэтажных корпусов. Номера предназначены для разных категорий туристов, в том числе, для семей с детьми и для некурящих. Здесь есть собственный пляж с мелким нежным песком. Отдыхающие могут воспользоваться бесплатными зонтиками, пляжными полотенцами, шезлонгами, матрасами.

Питание в отеле не создаст никаких проблем, ведь для этого есть 3 бара и 3 ресторана. Можно также получить целый ряд услуг для полноценного отдыха: медицинские, услуги прачечной, химчистки. Важным дополнительным элементом являются специальные условия для инвалидов.

Дети могут прекрасно отдохнуть и развлечься на детских площадках, в бассейнах. Для них есть услуги няни, детские места в ресторанах, в номерах детские кроватки, анимация.

Для взрослых есть множество условий для занятия активными видами отдыха: аэробика, гольф, теннис, дайвинг, виндсерфинг, футбол, волейбол, бильярд.

В каждом номере имеются основные элементы комфорта и бытовых условий: ванна, душ, мини-бар, кондиционер, интернет, сейф, телефон, спутниковое и кабельное ТВ.

WildWeb

Top.Mail.Ru