Под испанским солнцем

День 1
Туристам, которые прибывают на железнодорожный вокзал Львова, трансфер в Терминал А в 08:30.
В 09:30 выезд из Львова.
Переезд в Чехию. Поселение в транзитном отеле на территории Чехии. Ночлег в отеле.
День 2
Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Прагу (Чехия). Обзорная экскурсия «Встреча с Прагой»: Вы совершите увлекательную прогулку по улочкам Старого города, увидите Староместскую площадь, ратушу, Астрономические часы, еврейский квартал Йозефов, Климентинум, посетите Карлову улицу и Карлов мост.
Свободное время.
Факультативная экскурсия на кораблике по реке Влтава: прекрасная прогулка по вечернему городу, шведский стол, аперитивы, а также отличная музыка и увлекательные рассказы о Праге.
автобусный тур по Европе «Под испанским солнцем»
Поселение в отель. Ночлег в отеле.
День 3
Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Милан (Италия). Пешеходная экскурсия по Милану: Вы посетите Пьяццо Дуомо, главный храм города — Миланский собор, Северный дворец, Триумфальную арку, Королевский дворец, увидите конную статую королю Витторио и прославленный оперный театр «Ла Скала».
Поселение в транзитный отель на территории Италии. Ночлег в отеле.
День 4
Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд на Лазурный Берег (Франция). Обзорная экскурсия «Ницца-королева Лазурного Берега»: Вы сможете прогуляться по узким улочкам этого прекрасного города, увидеть Английский бульвар, Цветочный рынок, Замковую гору и старый город, площадь Массена и набережную Соединенных Штатов, а также очаровательный Сад Альберта Первого.
Свободное время.
Факультативная экскурсия «Роскошь и красота»: Вы посетите сказочное княжество Монако, сможете прикоснуться к жизни самых влиятельных людей планеты, побываете в мире роскоши и богатства. Также Вы посетите средневековый городок Эз (Франция) и одну из самых живописных бухт Средиземного моря в заливе Вильфранша.
автобусный тур по Европе «Под испанским солнцем»
Ночной переезд в Испанию.

WildWeb

Top.Mail.Ru