Grand – Tour В Грузию

в Европу на велосипеде1 — 2 день

15.00 Выезд из Днепропетровска;

19.00 Выезд из Харькова;

Прохождение границы с РФ (КПП Нехотеевка).

Дорога в Грузию (во время дороги просмотр фильмов, тематических передач о Грузии и знакомство группы)

3 День

Пересечение границы Верхний-Ларс (РФ — Грузия)После прохождения границы, перед нами откроется захватывающая дорога через Дарьяльское ущелье. Знакомство с Грузией у нас начнется с фото стопа возле Арки Дружбы Народов, а после этого мы отправимся покорять столицу — “теплый” город Тбилиси. Прибытие в Тбилиси, заселение в хостел /отель. После, мы отправимся на обзорную автобусно-пешую экскурсию по Тбилиси. Наш гид расскажет о достопримечательностях, истории, культуре этой необычной страны!

Для того чтоб полностью погрузится в Грузинский колорит приглашаем Вас на дегустацию вина и чачи ( дегустацию проведет лично хозяин погребка )

Ночлег в хостеле

4 День

Завтрак

Приглашаем Вас на экскурсию во Мцхету (оплачивается дополнительно 20 $/чел)

В 15 ти километрах от Тбилиси расположилась первая столица Грузии — Мцхета!

Мцхета — символ христианства в Грузии.

Свой экскурсионный день мы начнем с посещения кафедрального собора Светицховели. Собор был построен в честь великих 12 апостолов христианской церкви.

После, прогуляемся по женскому монастырю Самтавро и монастырю Джвари. Кульминационным событием дня будет обзорная пешая экскурсия по Тбилиси. В конце экскурсии мы поднимемся к крепости Нарикалла, откуда откроется прекрасный вид на весь Тбилиси!

Всем известно, что Грузия славится своим вином и кухней! Для того чтоб вы в этом убедились самостоятельно — приглашаем вас на “Супру” — традиционное грузинское застолье! (оплачивается дополнительно 35$) В программа: обильное грузинское застолье, с дегустацией 99% блюд, зажигательные грузинские танцы и песни и многое другое!

Самостоятельное возвращение в хостел.

WildWeb

Top.Mail.Ru