Aquamarine Sun Flower Resort 4*, Таба, Египет

Чарующее великолепие Синайских гор и плеск волн Красного моря окружают Aquamarine Sun Flower Resort. Изящный и не особо крупный, этот отель славится спокойной атмосферой. Поселиться здесь на период отдыха можно тем, кто возжелает отстраниться от шумных курортов, насладиться уединением. Те же, кто привык получать удовольствие на полную мощность, отдыхать активно и насыщенно, найдут в стенах отеля также немало увлекательного. При этом находится отель в достаточной близости к аэропорту – около 20-ти километров. К Шарм-эль-Шейху, при желании, добираться придется куда дольше – 200 километров.

164 номера ждут своих гостей, предоставляя все условия, соответствующие заявленному уровню гостиницы. Имеется возможность любоваться из номеров не только на очаровательный по своей красоте залив, но и побережья соседствующих стран.

Заселение и обслуживание предоставляется 24 часа в сутки, есть трасфер-услуги. Прямо на территории Aquamarine Sun Flower Resort имеется прокат авто, прачечная и банкомат. Насыщенный объем спортивных и развлекательных возможностей восхитит любого. Пляж, частного порядка, простирается вдоль красноморского побережья на пару сотен метров, и наличествует всем требуемым оборудованием.

WildWeb

Top.Mail.Ru