Отдых на праздники

На новогодние каникулы предлагаем множество вариантов отдыха. Прежде всего, это аренда коттеджей и загородных домов. Мы предлагаем в аренду дома любого уровня — от студенческого уровня до VIP, а также любой вместительности (от двух до сорока человек). Новогодние туры в санаториях нашей республики, и республик Чувашия, Марий Эл (Размещение в 2-х, 4-х местных номерах, праздничная программа, банкет, спортивные развлечения, прокат коньков и лыж, бильярд, сауна, бассейн) от 4700 рублей.

Традиционный экскурсионно-развлекательный поезд «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»отправляется по маршруту МОСКВА — КУОПИО ( поездки в деревню Санта Клауса, арктический зоопарк, «Шоу троллей»).Туры , сочетающие путешествие по северным столицам Хельсинки, Стокгольм, Таллинн и круиз на пароме по Балтийскому морю. ВОЛШЕБНЫЙ ЭКСПРЕСС или в гости к ДЕДУ МОРОЗУ (ВЕЛИКИЙ УСТЮГ) не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Большую популярность имеет отдых на горнолыжномом курорте АБЗАКОВО (выезд из Казани от 7 500 рублей.)

С нами вы можете отпраздновать Новогоднюю ночь в городах Золотого Кольца, в Пскове и Новгороде, в Питере и Москве, Зальцбурге, Праге, Пунта-Кане, в Хельсинки, Шарм-Эль-Шейхе , Хургаде, Анталье,в Паттайе.

Кроме того, мы предлагаем туры на майские праздники, 8 марта, 23 февраля и другие праздники. Если же Вы устали от городской суеты или просто решили провести незабываемые выходные дни за пределами города, наши сотрудники предложат Вам отдых на несколько дней.

WildWeb

Top.Mail.Ru