База отдыха «ЯЛЬЧИК»

База отдыха «Яльчик» расположена в 70 км от г. Казани на территории Государственного природного национального парка «Марий Чодра» на берегу живописного озера Яльчик.

Величие и пронзительная тишина марийской тайги, уникальные ландшафты озера Яльчик и неповторимая атмосфера обособленности от внешней жизни позволят Вашей компании провести незабываемый уик-энд.

В зимний период база отдыха «Яльчик» принимает гостей в двух корпусах: двухэтажный кирпичный дом (Корпус №1) и двухэтажный деревянный дом (Корпус №2). Оба дома обшиты сайдингом.

Корпус №1: Дом рассчитан на 18 человек (14 основных мест + 4 доп. места). На I этаже расположен банкетный зал с музыкальным центром и бильярдом (отдельный вход с улицы), баня-сауна, душевая и санузел. На II этаже корпуса находится оборудованная кухня, санузел и спальный блок из 6 номеров:

1-комнатный 3-местный номер (3х1,5 спальные кровати) – 2 номера (6 мест);

1-комнатный 2-местный номер (2х1,5 спальные кровати) – 2 номера (4 места);

2-комнатный номер (2х1,5 спальные кровати, диван (2 места)) – 2 номера (до 8-ми мест).

Удобства для номеров общие на этаже.

Приготовление пищи осуществляется из своих продуктов. Кухонная комната оборудована электроплитой с духовкой, всей необходимой посудой, СВЧ-печью, холодильником и телевизором.

В уютном банкетном зале можно собраться теплой компанией за общим праздничным столом, разбавляя застольные анекдоты и зажигательной дискотекой.

Корпус №2: Дом рассчитан на 15 человек (12 основных мест + 3 доп. места). На I этаже расположена просторная гостиная, совмещенная с кухней. В гостиной есть большой обеденный стол, музыкальный центр (CD, MP 3), TV, кухня оснащена кухонным гарнитуром, раковиной, холодильником, электроплитой, СВЧ-печью, посудой, пища готовится самостоятельно. На этом же этаже находятся 3 номера:

1-комнатный 2-местный номер (1х2спальная кровать) – 1 номер (2 места);

1-комнатный 2-местный номер (2х1,5 спальные кровати, софа (1 место)) – 1 номер (до 3-х мест);

1-комнатный 2-местный номер (2х1,5 спальные кровати) – 1 номер (2 места).

Есть раздельный санузел и душевая кабина.

На II этаже небольшой холл с журнальным столиком, холодильник и 3 номера:

1-комнатный 2-местный номер (1х2спальная кровать) – 2 номера (4 места);

2-комнатный номер (1х2спальная кровать, диван (2 места)) – 1 номер (до 4-х мест).

Около дома есть мангал.

Редкий зимний пикник обходится без ухи на костре и ароматного шашлыка. Для этого рядом с корпусом №1 предусмотрена освещенная беседка и печь-мангал под навесом.

Порядком устав от активных телодвижений и «копченого загара» нужно устроить «праздник тела и души» — идите в Баню! Мест хватит всем!

Остается только добавить – личные автомобили будут под охраной и гости базы смогут ни о чем не беспокоится.

WildWeb

Top.Mail.Ru